Чипсы из сельдерея

Сельдерей (корень) – 700 г Зелень сушёная (итальянские травы) – 0,5 ч. ложки Соль – по вкусу Перец чёрный молотый – по вкусу Масло растительное (для фритюра) – 300-400 мл …

Подробнее

Яблочный безалкогольный глинтвейн

Этот чудесный горячий напиток готовится предельно быстро и просто! Ароматный и согревающий безалкогольный глинтвейн из яблочного сока приготовлен с добавлением гвоздики, корицы и бадьяна, а также дополнен лимонной цедрой! Продукты …

Подробнее

Бутерброды с крабовыми палочками и плавленым сыром

2 Время приготовления: 20 мин Вкусные и сытные бутерброды с крабовыми палочками и плавленым сыром можете подавать к семейному обеду или праздничному столу. Блюдо ароматное и аппетитное! Описание приготовления: Бутерброды …

Подробнее

Вегетарианская шарлотка на кокосовом молоке

Несмотря на экзотичность некоторых продуктов, их можно найти в продаже. Ингредиенты: мука цельнозерновая 1.5 стакана манная крупа 1.5 стакана вода 1 стакан сахар пальмовый (сахар кокосовый) ½ стакана молоко кокосовое …

Подробнее

Суп с консервированной фасолью, маринованными грибами, курицей и капустой

Простой и вкусный суп на курином бульоне, с консервированной фасолью, маринованными грибами и капустой. По сути, это более сытный вариант щей из свежей капусты. Особенно хорош такой капустный суп с …

Подробнее

Суп с индейкой и овощами

Ароматный, густой суп с индейкой, картофелем и овощами можно приготовить как дома, так и на природе. Это насыщенное первое блюдо по вкусу похоже на шурпу — суп тюркских народов с бараниной …

Подробнее